L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Наши русские дороги)

72

Картинка

Добавил:

VkuSnaska 3 апреля 2008
12 634
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
oleg_sem 3 апреля 2008 в 23:07
Снимок конечно хороший, вот только к русским дорогам он никакого отношения не имеет.... Он сделан где-то в Канаде или на Аляске и я его уже видел не раз.... Да даже по номерным знакам (которых, кстати два) тягача видно, что они не российские.
Ответить

0

kalash 3 апреля 2008 в 23:19
++++++
Ответить

0

VkuSnaska 4 апреля 2008 в 00:16
какая разница какие тягачи??? вот у меня у папика тоже тягач вольва амереканская и чё??
Ответить

0

TRUe 4 апреля 2008 в 09:18
ну, во первых, номера не наши,
во вторых, такое бывает на льду...
на Волге и не такое увидишь...
Ответить

0

Ktulhu 4 апреля 2008 в 09:18
Вольва американская?!!! - А какая - розовенькая? :)))
Ответить

0

PAVLIK 4 апреля 2008 в 11:28
++++++++++++++++++++++++
Ответить

0

pink_medved 4 апреля 2008 в 15:43
вольво разве не немецкая машина? не разбираюсь в этом, но мне казалось, что точно не американская...
а машинку жалко...
Ответить

0

VkuSnaska 4 апреля 2008 в 19:23
Неа она зеленая иблестящая))) когда нит я до неее доберусь и раскрашу в розовый))) да она американская!!!
Ответить

0

seltik7019 5 апреля 2008 в 18:39
дороги не русские -это на севере канады в районе больших озёр
Ответить

0

COBEHOK 5 апреля 2008 в 21:45
Вольво Шведская машина!
Ответить

1

VkuSnaska 5 апреля 2008 в 21:49
да я вам отвечаю у моего американская!!!
Ответить

0

LIV16 18 августа 2008 в 19:39
че вы наехали на девушку?!?!?!?
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.