L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Таксист из прошлого.

14

История

Добавил:

stebator 18 декабря 2021
Я как–то в начале 90–х из Гамбурга по делам в Пулково прилетел. Таксисты тогда встречали прямо на прилёте.
Так один, такой сутулый и мелкого роста подбежал и говорит "Время на раскачку нет, у меня машина свободна, давай до центра подброшу." Сел я в "Ниву" с шашечками и еще очень удивился, что прицеп "Скиф" у неё был.

В салоне сутулый музыку включил, как сейчас помню "С чего начинается родина" и представился: "Володя", добавив "Могу немецкими марками по курсу взять, я их в Дрездене видел и пойми, важно не само значение курса рубля, а предсказуемость и стабильность российской валюты"

Пока ехали, Володя поведал своё видение мира и как оказалось, если бы был президентом, то окружил себя корешами из дворового круга (ну не со стороны же специалистов брать), понастроил дворцов и трахал гимнасток

Напоследок, когда я выходил из машины, сказал, что у него сдачи со ста марок нет, отдаст потом и таинственно добавил: "Вам всё равно деньги больше не понадобятся, скоро нефть будет по 80, и мир рухнет".

Что он имел в виду, я тогда и не понял.

©Asahara
1 769
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
vantus_reg13 21 декабря 2021 в 09:04
Любэ у него в машине играла, его любимая группа, "Дуся агрегат" и "Атас". Потом, позже ребята по мечтам таксиста, написали любимый его хит, сократив Родину "от Волги до Енисея")
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.