L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

ssera

Привет, старые мудаки! Надеюсь всех вас долбоебов мобилизовали.

dv-29

L4F сдох?

Написать

10 интересных фактов, которые вас удивят

12

Видео

Добавил:

gordeiS 28 июня 2021
10 удивительных фактов из Австралии, о которых, возможно, вы не знали. В этом ролике я перечислю интересные факты из жизни Австралии в ее первые годы становления. Заранее предвижу мощную критику со стороны патриотов Австралии. Не ругайтесь :) Я подобрал эти интересные факты с юмором. Ведь даже то, что страна, созданная каторжниками, стала самой законопослушной страной в мире, это действительно уникальный факт. Итак, смотрите 10 необычных фактов, которые, думаю, смогут вас удивить!
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=XbLKKTbunr8
0 641
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.