L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Девушка захотела скидку на тепловую пушку, но всё пошло не по плану......

13

Картинка

Добавил:

stebator 28 января 2021
5 1505
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
hellguard 28 января 2021 в 16:38
*THUMBS_UP*
Ответить

5

vantus_reg13 29 января 2021 в 08:26
Когда то это называлось расплатиться натурой)
Ответить

-3

vantus_reg13 29 января 2021 в 12:44
И откуда на фофане стало столько шпалометателей? Каждый готов в церкви за пятак перднуть, но свято верит, что где то есть пригада, которая чинит суперсовременные котлы за еду)))
Ответить

0

hellguard 29 января 2021 в 16:42
Жива ещё надежда на то, что остались люди, для которых не все измеряется деньгами, и которые могут помочь просто так, если у них есть эта возможность. Например, волонтерство. Расскажу об одной ситуации, в которой принял участие осенью 2020 года. В городе живёт дедушка-пенсионер, родня есть, но им на него плевать. Ждут когда умрет, чтобы дом им достался. Дед еле ходит, "добрые" соседи мусор ему во двор кидали и т.д. Собрались волонтеры, вывезли 10 КАМАзов мусора со двора и из дома, 2 машины металлолома, наладили отопление, сделали ремонт дома, поставили пластиковые окна, поставили забор, засыпали двор щебнем. Деньги собирали сами и неравнодушные горожане скидывались.
Ответить

7

vantus_reg13 31 января 2021 в 08:52
Не буду высказываться на тему волонтерства, потому что я лично никогда не сталкивался с этим явлением, всегда только слышал, что там где-то, не в нашем районе... Да возможно есть где то люди, которые работают и зарабатывают гораздо эффективнее меня, поэтому у них хватает средств на содержание собственных семей и дохрена свободного времени, чтобы творить безвозмездное добро незнакомым, возможно. В нашем селе около 1000 дворов, пригород столицы Мордовии, не бедное село, шиферных крыш по пальцам пересчитать. Хотя бы раз в год, полностью или частично, сгорает один дом в селе. После такого погорельцы и их родственники ходят по дворам, собирают "помощь". Далее, как я люблю, без эмоций, только факты в цифрах. Откажут в каждом втором доме, помогут 500. Если кладут в "помощь" больше 100 руб, то об этом человеке будут говорить еще недели две, как о невероятном щедром и великодушном. Итого набирается, как правило, около 50тыров. Много это или мало для погорельца, судите сами. Это то, с чем встречался и учавствовал лично я.
Ответить

2

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.