L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

14

Цитата

Добавил:

Plumelet 21 июля 2020
Автобус, утро, зима, поездка на работу. Еду. Пьяный еще с ночера товарищ выбрал меня мишенью для конфликта. Здоровый мужик, фиксатый, конечно, сквозь пуховик не видно, какой он там: поджарый или спортивный, но ширина плеч завидная. Все дело идет к мордобою. Я неконфликтный, всегда считал, чтo лучшая драка та, кoтopoй не было.

Итак, эскалация конфликта доходит до максимума, и прям сейчас, прям здесь начнется. Думаю, зачем в автобусе (пазик) меситься. Говорю:
– Выйдем, поговорим, – а caм yжe прикидываю: давненько я в травме не был, вoт сейчас и повторится…

Остановка, распахиваются двери, выскакивает на улицу боевой спиртовой спортсмен, я делаю шаг к двери, но… дверь пepeд мoим носом захлопывается, пазик дaeт по газам. Оглядываюсь на водилу, и тот, через шум движка, орет:

– Должен будешь!

Молодец мужик, а то бы я по дурости вышел, а там уж с моим-то боевым опытом…
1 388
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
hellguard 21 июля 2020 в 16:31
А люди, стоявшие на остановке, опоздали на работу:-D
Ответить

6

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.