L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Писатели предатели

12

Картинка

Добавил:

witalikR 9 июля 2020

Теги:

Политика
Похожи друг на друга как братья
4 792
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
hellguard 9 июля 2020 в 18:00
Один солжет, недорого возьмёт. А второй порочит фамилию великого русского полководца А.В. Суворова.
Ответить

-5

inulka 10 июля 2020 в 20:34
Насчет Суворова ничего не скажу. Но Солженицына читала. Почему вдруг лгун и предатель? Сталинских репрессий не существовало?
Ответить

5

witalikR 12 июля 2020 в 16:58
Как писал он свою книгу Архипелег Гулаг а именно в америке в Вермонте а все цифирки из американских источников . Да и в Красном колесе столько ляпов выходит революцию всю Троцкий сделал. Лгун и предатель и не место в Москве ему памятников .
Ответить

2

inulka 13 июля 2020 в 00:36
А Вы предполагаете, ему где надо было написать? В СССР?. Вы читали "Архипелаг ГУЛАГ"? Он там подробно описывает, как он пытался написать эту книгу. Как его преследовали. Как он скрывался. Как сохранял фрагменты книги у разных друзей в разных концах страны. Еще в самом начале своего повествования он все это подробно расписал. Если бы человек хоть раз открыл книгу, он бы точно это прочитал. Кстати, чтоб было понятно. Он был советским ("красным") офицером и патриотом. До некоторого времени. Про свою статистику он тоже написал в самом начале, где и откуда брал информацию. Можно верить, можно не верить, но почитать рекомендую.
Ответить

-1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.