L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Новости!.......

12

История

Добавил:

stebator 6 мая 2020
Власти Курганской области будут бесплатно раздавать скот жителям, пострадавшим из-за ограничительных антикоронавирусных мер. Об этом в своем инстаграме написал губернатор региона Вадим Шумков.

Эта поддержка, уточнил Шумков, в первую очередь будет оказываться тем, кто потерял работу, или малообеспеченным людям. Безвозмездно можно будет получить двух поросят или теленка с запасом кормов или семенной картофель.

#новости@pravo1
7 472
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
pier 6 мая 2020 в 09:42
что толку, одна херня уже предлагала разные предложения.
Ответить

5

hellguard 6 мая 2020 в 10:53
Надежда на то, что все сделают правильно для народа, всегда есть.
Ответить

3

pier 6 мая 2020 в 12:21
у кого?!:-/
Ответить

2

hellguard 6 мая 2020 в 15:56
У меня.;-)
Ответить

2

pier 7 мая 2020 в 04:16
да Вы сударь, весельчак!:-D
Ответить

1

hellguard 7 мая 2020 в 09:33
По теории вероятностей, положительный вариант возможен. А если не надеяться, то жизнь совсем беспросветной будет.
Ответить

1

pier 7 мая 2020 в 15:54
всё, приехали, читай текст Интернационала, я сам не думал что до этого дойдёт, всё ОЧЕНЬ плохо, точнее ПИЗДЕЦ.
я чрезвычайно спокойный тип, всё.
Ответить

2

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.