L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

12

Цитата

Добавил:

Plumelet 16 марта 2020
Александр: Любому нормальному человеку должно быть свойственно сострадание к братьям нашим меньшим. «Мы в ответе за тех, кого приручили» - Антуан де Сент-Экзюпери.

Вася: О, очередной псиносрач и опять упомянули Экзюпери. А вы его читали вообще? Там смысл прямо противоположный тому, который псинобесы пытаются придать. Там Маленький Принц прямым текстом розам объяснял, что он несёт ответственность только перед той розой, которую он приручил, за которой ухаживал, которую защищал и оберегал. А другим он не обязан ничем. Смысл фразы в том, что если вы, лично вы, кого-то ослабили своей любовью, сделали зависимым от себя и беззащитным, то не имеете никакого права его бросать.
Если переложить эту мысль на наши реалии, то за своих, прирученных и взятых собак несут ответственность хозяева. Они должны за ними следить и ухаживать. Только за ними. Не надо экстраполировать эту персональную ответственность на всех людей за всех собак. Он вообще не об этом писал. Я, например, против, когда мне пытаются навязать ответственность за диких собак, предков которых кто-то когда-то выкинул. Я их не приручал, и ответственность нести не буду!

Пётр: Судя по минусам тебе тут мало кто понимать прочитанное умеет. Да и слова для многих диковинные пишешь:)))))
1 303
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
hellguard 16 марта 2020 в 18:01
*THUMBS_UP* неплохо
Ответить

3

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.