L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

.................

15

История

Добавил:

stebator 14 февраля 2020
В Чертановском суде Москвы во время заседания суда застрелился бывший начальник управления ФСИН Виктор Свиридов.

Свиридов обвинялся в вымогательстве 10 миллионов рублей у бывшего замдиректора ФСИН. После слов судьи о взятии под стражу в зале суда он покончил с собой - выстрелив себе в сердце.

Виктор Свиридов до последнего настаивал на собственной невиновности. Ударом для него стал отказ судьи провести фонографическую экспертизу аудиозаписи, где он якобы вымогает 10 миллионов рублей.

Свиридов страдал неизлечимым онкологическим заболеванием. Сегодня он получил 3 года колонии.

#новости@pravo1
5 716
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Danwer 14 февраля 2020 в 06:31
А что, подсудимый оружие выдают для таких случаев?
Ответить

4

Danwer 14 февраля 2020 в 06:31
*подсудимым
Ответить

2

hellguard 14 февраля 2020 в 09:31
Стреляться офицерам нужно не в зале суда, а гораздо раньше. Как только совершил поступок, замаравший честь офицера.
Ответить

5

Danwer 15 февраля 2020 в 01:30
Открытие уголовного дела - это уже пятнает честь офицера.
У нас в городе есть несколько предприятий, работающих на оборону, так там реальный случай был, когда запятнавшиеся военные приемщики покончили с собой, чтобы избежать позора трибунала. Видимо не все ещё можно купить или продать
Ответить

2

drbazel 15 февраля 2020 в 11:13
Просто ФСИНовцам в тюрьму попасть - пи#дец! Даже в БСной. Всё припомнят.
Ответить

2

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.