L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

Теперь заживём!!!..........

13

История

Добавил:

stebator 28 января 2020
После принятия поправок в Конституцию благосостояние россиян улучшится, считает член Совета Федерации Андрей Клишас, сопредседатель рабочей группы по выработке текста изменений в основной закон.

«Я думаю, что за короткое время мы увидим реальные изменения ситуации по повышению уровня благосостояния граждан с низким уровнем дохода», — заявил Клишас.

#новости@pravo1
9 446
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
hellguard 28 января 2020 в 18:29
Вот же лгун презренный.
Ответить

5

drbazel 29 января 2020 в 12:25
Ну вот ты сразу резко...
Надо сначала уточнить каких именно граждан подразумевают?))))
Ответить

4

hellguard 29 января 2020 в 13:49
С низким уровнем дохода. Хотя не сказал, с чьими доходами будут сравнивать.
Ответить

3

drbazel 30 января 2020 в 08:26
Вот например, у гражданина Италии, но хорошего друга ВВП низкий доход по сравнению с другим другом ВВП - гражданином Великобритании.... Остается открытым вопрос: являются ли граждане РФ гражданами ? Или по статистике доходы граждан РФ относительно друг друга (без учета малого процента обладателей крупных капиталов - за незначительностью данными можно пренебречь) можно считать и вовсе не низкими?

Ну вот нет доверия никакого к их решениям(((( Репутация власти сильно испорчена
Ответить

4

pier 4 февраля 2020 в 03:30
в смысле испорчена?! она "не в пизду"!! только расстрелы и каторги!!*ABUSE*
Ответить

3

drbazel 4 февраля 2020 в 09:14
Да Вы, батенька, экстремист)))
Ответить

2

stebator 4 февраля 2020 в 09:21
Не экстремист, а здравомыслящий гражданин. Стал.*THUMBS_UP*
Ответить

2

pier 4 февраля 2020 в 10:21
Не стал, а всегда был!:-) а вот некоторых, за их пикабушно-желтушные околополитичные "новости", на других 45-ти сантиметровых сайтах уже бы давно оскопили и придали анафеме, либо придали статус блаженного горохового, как в случае с
Ответить

2

pier 4 февраля 2020 в 10:22
:-D
Ответить

2

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.