L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Флешмоб: дети хвастаются своими мамами-красавицами.

11

Картинка

Добавил:

chameleon 6 ноября 2019
Одна пользовательница Твиттера решила выложить фото своей мамы и оставила подпись: "Моей маме 43, а она все еще может увести у меня любого мужика...". Пост собрал множество комментов и лайков. Но она не ожидала, что ее фото станет началом для полноценного интернет-флешмоба. Пользователи социальных сетей последовали примеру девушки и стали хвастаться своими мамами-красавицами. Пост, с которого все началось.
5 1436
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
hellguard 6 ноября 2019 в 16:27
Хоть кто-то про отца не забыл*THUMBS_UP*
Ответить

8

pier 6 ноября 2019 в 17:04
а чо не с реддита пост?8-)
Ответить

2

chameleon 6 ноября 2019 в 18:22
А что такое реддита?
Ответить

0

pier 7 ноября 2019 в 09:28
Reddit, пиндосский сайт, они любят такие картинки.;-)
Ответить

0

chameleon 8 ноября 2019 в 15:24
Я не знаю такое, а картинки такие тоже люблю.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.