L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

Момент из сельской жизни.

13

История

Добавил:

prosto_tak 15 сентября 2019
Ничто не предвещало беды. Был обычный гребучий воскресный вечер.

- У нас корова гуляется, - сказала тёща.

- Скуяль? - спросил тесть.

- Лидка видела её с быком.

- А бык что, блондин, брюнет?

- Лидка говорит, что хороший. Крупный. Но надо бы посмотреть, чтобы её больной не огулял.

- Кого? Лидку?

- Корову.

Гулящую корову взяли под наблюдение. Пастуху дяде Васе поставили бутылку и велели следить, чтобы корову гуляли исключительно породистые кавалеры. Быков из низшей касты пастух должен был изгонять с позором и с криками "сперва добейся". Дядя Вася активно предлагал пакет премиум-услуг с гарантией результата, что телёнок родится от племенного быка Кристиана, но тёщу с тестем отпугнула высокая стоимость в "две литры".

Через неделю дядя Вася сообщил, что наша корова - редкостная млять и даёт всему стаду, включая одноглазого поросёнка Ильдара, а потому он отказывается от контракта. Тёща пыталась контролировать всё это дело сама, но по деревне поползли слухи, что она бегает к пастуху средь бела дня и ничем не отличается от своей коровы.

Были приняты меры. Рогатую потаскуху (корову, а не тёщу) посадили под замок и начали водить к ней (к корове) соседских ухажёров. Сарай превратился в гнездо разврата. Корова под быками ревела как оратор движения "Феминизм как он есть", совершенно не стесняясь в выражениях. Вечерами меня заставляли принимать участие в подсчётах прибыли, в случае если родится бычок, и в случае, если родится тёлка. Я вошёл в курс цен на комбикорм и сухое молоко, узнал, как правильно вводить прикорм для хилых телят и с какой силой нужно тянуть коровьи сиськи после родов. Последней каплей был момент, когда у ветеринара, проводившего ректальное обследование, порвалась перчатка внутри коровы, и благоухающий парень блевал в углу, пока я поливал его из своего шланга.

Не выдержав, я взял жену в охапку, съ#бался от коровьих сутенёров, набрал кредитов и зажил как человек.
Источник: ЯП © rusw
1 1136
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
hellguard 15 сентября 2019 в 11:52
Посмеялся от души:-D*FLOWERS*
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.