L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Что это?

54

Картинка

Добавил:

Lolla 3 марта 2008
9 529
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Gansik 3 марта 2008 в 22:42
Леший!!!
Ответить

0

lenusyy83 3 марта 2008 в 22:55
это сеновал с ножками........................
Ответить

0

VIKA_88 3 марта 2008 в 23:32
мдяя...+++++++
Ответить

0

Dasz 4 марта 2008 в 09:58
типа чел с засады
Ответить

0

Malichska 4 марта 2008 в 11:42
партизан в засаде!
Ответить

0

Dasz 4 марта 2008 в 13:42
комуфляж
Ответить

0

GrigoB 4 марта 2008 в 21:14
вырезанная сцена из фильма "Нечто"?
Ответить

0

krendel 4 марта 2008 в 22:26
человек сено везёт домой!
Ответить

0

alia 20 июля 2008 в 10:47
человек укроп
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.