


Анекдот
Часть 2
После производственной практики в нашем отделе, показавшая себя с не лучшей стороны (то есть все кто ее знал, говорили начальнику- «тока не оставляйте ее она полная дура») блондинка, еще и не красивая. Но все таки взяли. (для тех кто не в курсе)
Сидим с другом, думаем как так по жосче подколоть – придумали :)):
Видим рабочий стол, нажимаем PrtScr, сохраняем в файлик (не пропарьтесь с мышкой, ее не должно быть не видно), меняем обои рабочего стола на то что получилось, убираем все ярлыки, панель задач «Пуск» скрываем и вешаем вверх, вправо, влево – где ярлыков рисованных по меньше.
Итог пришла она, включает видит привычную картину, и судорожно начинает тыкать во все что знает !– О_о жопа!
Смотрим погрустнела, лицо такое тупое, испуганное –видать решила что сама что то поламала, притихла, сидить и тыкаеть -безуспешно.
Мы ее пожалели, часа через пол тара, два рассказали ))))))))