L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

Самый смешной короткометражный мультфильм Caminandes 2 Gran Dillama

10

Видео

Добавил:

BabyJoy 28 сентября 2016
Смешной веселый мультик для детей про Ламу Caminandes. Самый смешной короткометражный мультфильм Caminandes 2 Gran Dillama. Смешные веселые мультики для детей про Ламу часть 2. Caminandes 2 Gran Dillama Movie. Смешной мультик для детей про Ламу и других животных. Мультфильмы для детей! Best Funny Cartoons Blender Animated Gran Dillama Movie. Прикольный Мультик про жизнь Ламы. Мультики для детей, веселые смешные мультфильмы про Ламу. Сборник короткометражных мультфильмов для маленьких деток. Мультфильм для детей про Ламу.
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=RzvBRP8OAXk
0 968
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.