L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

креативчик

49

Картинка

Добавил:

magda 29 февраля 2008
10 362
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Lialeja 29 февраля 2008 в 01:56
Чудесненько!!!!+++++++++++
Ответить

0

nevidannay 29 февраля 2008 в 09:20
++
Ответить

0

neonod 29 февраля 2008 в 09:41
здорово. особенно с русалкой)+
Ответить

0

milda 29 февраля 2008 в 11:18
отлично! ++++++++++++
Ответить

0

zasranic 29 февраля 2008 в 16:41
МеНьШе КуРиШ МеНьШе ГлЮкОв
Ответить

0

anastasia_s7 29 февраля 2008 в 16:41
оч. здорово! девушка-селедка и колесница с хомяком - умиляют))
Ответить

0

PAVLIK 29 февраля 2008 в 16:52
+++++++++++++
Ответить

0

davidov 29 февраля 2008 в 17:19
русалка убила)))))))))))допился парниша+++++
Ответить

0

magisTERR 29 февраля 2008 в 21:19
тело женщины-скрипка,играть на нем-искусство (не я придумал
Ответить

0

lenusyy83 29 февраля 2008 в 23:24
интереснинько+++++++++++++++++++++++++++ ++
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.