L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

21

Анекдот

Добавил:

totohka 25 марта 2015
У меня не дом, а комната смеха какая-то. Мало того, что если на 5 этаже кто то будет трахаться, то у меня на моем 11ом слышно это все.", так еще вчера смехи были.
Сижу потягиваю пивко, нежданчиком вырубили свет. Пошел зажег свечи. Романтика.... Тишина почти гробовая. Сверху молодая компания, видать отмечавшая праздник субботы, тоже поутихла... Пиво сыграло свою злую шутку, ну и пошел я по своим делам.
Слышу сверху раздается такой смачный напор, прям в унитаз где вода, и раздается характерное журчание на весь дом. Думаю, дай приколюсь крикну "потише там ссы", но воспитание сказало свое Я и я промолчал, думаю вдруг там девушка, стеснять ее не айс как то.
Заканчивали мы свои дела одновременно и за пару секунд до того как я все сделал, сверху прекратилось журчание и раздается бас
- ребят, чет я громко поссал, да? :D
0 435
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.