L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

Голый негр в новогоднюю ночь.

17

История

Добавил:

snowflake 1 января 2015
В Москве новая модная фишка: Дед Мороз – негр! Тулуп, валенки, борода из ваты и угольно-черное лицо и руки. Для корпоратива самое оно! К детишкам пока таких экстремальных Дедов Морозов еще приглашать боятся, вдруг малыши описаются от страха и праздничный наряд испортят. Но то, что хорошо для отвязной столицы, в глубинке пока совсем не катит. Там даже обычный негр без дед-морозовых атрибутов пока в диковинку. А уж если он еще и голый, вообще – стресс. Охов-ахов на весь следующий год хватит.

Одна мужская компания решила встретить Новый год на природе. Для встречи была выбрана родовая избушка, где когда-то жили-были прадедушка с прабабушкой. Именьице было хилое, покосившееся и с удобствами на улице. Но было у этого щелястого поместья одно неоспоримое достоинство – крепкая баня! Так что было решено Новый год встречать чистыми, как в известном кино.

Одним из участников этого мероприятия был простой русский негр, или вернее афророссянин по имени Антон. Русским он был настолько, насколько можно - родился во Владимире, служил когда-то в армии и даже имел год условно за драку. Вмазал кое-кому в рыло за насмешку над его черной личностью. А с ним лучше было не шутить.

Антонов папа, не выдержавший русских морозов и скоренько после свадьбы слинявший назад в Африку, оставил сыну в наследство высокий рост, широкие плечи и недюжинную силу. В армии Антон все нормативы крыл шутя, спасибо генам черных охотников. Ведь в Африке закон джунглей: изловишь зебру – пообедаешь, не удерешь ото льва – сам обедом станешь.

И вот компания вместе с Антоном прибыла на место празднования. В избушке засветились подслеповатые окна, из трубы бани повали дымок. Чтобы хорошенько протопить замерзшую баню потребовалось много сил. Дрова быстро закончились, и мужики принялись рубить штакетины забора. К тому времени, когда гулянка набрала полную силу, банька стояла уже во чистом поле. От проулка ее отделяли только заледеневшие будылья сорняков.

Где-то после полуночи Антон почувствовал малый, но актуальный позыв природы. Надев на голову, чтобы не простыть, красный с белой опушкой колпачок Санта Клауса, афророссянин натянул валенки и вывалился на улицу из парного нутра бани. Он нашел удобное местечко на снегу у большого замерзшего репейника, изготовил то, что было нужно, настроился и приступил к процессу.

Таким его и увидели две бабули-аборигенки, возвращавшиеся тихим проулком, домой, с какой-то своей новогодней пенсионерской вечеринки. Позже Антон рассказывал, что глаза у бабок при виде его выкатились из глазниц и засветились какими-то зелеными лучами, как лазеры. Две бедные пенсионерки, выпив бражки за счастье в Новом году, увидели морозной новогодней ночью здоровущего голого черного мужика! Вот оно, женское счастье привалило! В валенках и шапке Деда Мороза! Справляющее нужду под кустом! Как же тут не завизжать благим матом!

На дикий визг бабушек все остальные парильщики, в чем были, высыпали на улицу из бани, узнать в чем дело. И не пожалели. Посмотреть было на что. Огромный голый негр прыгает по сугробам за двумя пожилыми женщинами и на чистейшем русском кричит:
- Бабули! Все в порядке! Я свой! Вам не померещилось! Стойте, не бегите так!

Куда там! Признанный бегун, имевший награды от начальства воинской части за спортивные достижения, не смог догнать двух бабушек-одуванчиков. Позже он свалил все на валенки. Типа, неудобная обувь для бега, и снег кругом опять же. Подколки собутыльников, что на женщинах были те же валенки, да еще и шубы тяжелые, а он гонялся за ним в натуральном виде, ничем не стесненный, наш афророссянин игнорировал. Но друзья не сдавались:
- Да, слабоваты вы, негритосы против наших русских баб! Не зря про них песню сочинили: «Нас не догонишь!» За прекрасных дам пьем стоя! А за спортивных бабушек вообще - отдельный тост! Есть женщины в русских селениях!
1 865
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Live_01 2 января 2015 в 18:49
они всегда были и есть, приборзели тока с малость
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.