L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

Басня

2

История

Добавил:

kvl 19 декабря 2014
Юнона и Авос
На стройке санатория "Юнона"
Армянский вор по имени Авос
Замечен был.И , прячась от ОМОНа,
Залез Авос в пустой цементовоз.
Но лишь залез, как в следущий момент
В цистерну начал поступать цемант.

Мораль: уже пять лет, как санаторий сдан.
Авос и ныне там.
Источник: Александр Якушев
3 1618
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
tottermann 19 декабря 2014 в 16:38
хуйню пишет... ваван, ты остатки мОзгов пропил?
Ответить

0

kvl 19 декабря 2014 в 16:54
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD% D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D0% B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=w izard&fiw=0.00562833&filmId=j4yLjv8nUXI&fiw=0.00562833
Посмотри тут , лопушок. Как балдею от этого люди гораздо умней тебя
Ответить

0

tottermann 19 декабря 2014 в 17:17
Синеглот, иди лучше гайки крутитью. Это у тебя лучше всего получается. А свои говноссылки засунь себе в жопу, синяк)))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.