L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Про детей и не толко (с просторов интернета)

24

История

Добавил:

Harlamovich 2 ноября 2014
Никогда не являлась ненавистником детей, но последние пару лет общения с родителями деток привели меня к логическому выводу:- детей я ненавижу, а родителей детей готова сжигать на кострах прилюдно!
В чем же собственно вопрос? Да, просто, товарищи задолбали вы своими детками! Я не могу понять, что происходит с умными, образованными женщинами после родав, что, с плацентой мозг выливается?
Эпизод первый. Сидим с приятельницой, забежавшей ко мне на пять минут на кофе, она с ребенком, детенышу 6 лет. Пока обсуждаем все и обо все, дите конючит: маааааам, ну маааам, ну пойдем, а давай то, а давай се, а я хочу туда-то и т.п. Пытаюсь отвлечь, мультики, чай с тортом, нифига! После чего, когда приятельница идет в туалет, дите встает под дверью и истошно со слезами начинает вопить: "мама я с тобой"! Это крандец! Почему я должна это все слушать! Хочешь забежать ко мне? - НЕ БЕРИ С СОБОЙ СВОЕ ЧАДО!!!!
Эпизод два. Разговор по скайпу, ребенку у мамы 4 года. Раз 50 отвлекается на замечания своему ребенку, убери игрушки, ляг спать, одень что-то там и т.д. и т.п. Он естественно этого не делает, мамочка прыгает к нему раз в две минуты, ребенок активно лезет в разговор, выворачивает камеру на себя, визжит и всячески требут к себе всеобщего внимания. НАФИГА МНЕ ТАКАЯ БЕСЕДА? Или яркий пример, после трех минут беседы - привет, как дела, и стандартных фраз - "сыночка иди сюда, поговори с тетей!". ЗАЧЕМ? О чем я ДОЛЖНА говорить с твоим ребеноком, Ты блин правда думаешь, что мне, тетке за 30 интересно говорить с твоим недоразвитым 4 - х летним сопляком?
Почему вы, родители, думаете, что весь свет обожает ваших чад? Кто внушил вам мысль о том, что я именно в первые пять миунт знакомства хочу видеть, все 350 фотографий вашего отпрыска от горшка и до школы, какие зеленые человечки вложили, препарирорав ваш мозг, в вашу пустую башку сведения о том, что я что-то должна вашим детям?!
Эпизод три. Звоню подруге на скайп, а к слову аватарка у меня маленький мультяшный дракон, не жуткий из аниме или фильмов неизвестного психопата маньяка, а милый, зеленый, улыбающийся! блин дракончик. Так мне вместо здравствуйте, говорят, а ты не могла бы, поменять аватарку, а то, когда ты мне звонишь, у меня ребенок в угол забивается он его боиться....... Бл""""ь! Да, забей ты его сама в угол! Почему я должна это делать, твоему ребенку 6 гребаных лет, и если он забивается в угол от мультышного дракончика, для детей 3-х лет, пиз......ц! :-angry Этот эпизод был последним гвоздем в крышку гроба с содержимым в нем чадолюбием в моей жизни.
Я сейчас понимаю людей, которые не хотят принимать мамочек на работу, потому-что это нечто прозасерает весь мозг коллективу, со своими соплями дитенка и отпусками когда именно она хочет (у нееж ребенок!), а на остальных положить... Я понимаю, людей пишущих в приглашениях на свадьбу и вечеринку дополнения БЕЗ ДЕТЕЙ! потому что, ваши вопящие, отвлекающие от всего и вся отпрыски, избалованные вами, не могут дать людям нормально провести время. Я понимаю людей, не желающих общаться с парами с детьми, потому, что дубасящий по голове моего кота выродок мне нафиг не нужен, как и тихо дожрающий мою помаду за 250 баксов.
Я больше не люблю детей! И не хочу терпеть их родителей!
18 736
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Elin 2 ноября 2014 в 13:44
Злая какая-то... :о Не вижу проблемы: ну не общайся с родителями избалованных детей. Вообще автор представилась мне почему-то в виде такой худющей наманикюренной молодой бабки-ёжки! :D Не чмо она, просто у девушки хронический невроз.
Ответить

-1

Fuckingator 3 ноября 2014 в 00:39
судя по количеству орфографический и пунктуационных ошибок аффтыр - полуграмотное чмо... обсуждать больше нечего
Ответить

-1

Dariaruna 4 ноября 2014 в 14:40
Fuckingator, скорее просто на эмоциях писал человек
Ответить

0

prosto_tak 3 ноября 2014 в 12:28
я почему-то гораздо чаще встречаю мудовых взрослых, нежели испорченных детей. детей я люблю, и они меня тоже :)
Ответить

0

pier 3 ноября 2014 в 19:38
в чём проблема то?! подзатыльник и в угол на горох, не осознал, ремня!! опять не понял, проводом от пылесоса по жопе! помогает! :) испытано на мне. :)
Ответить

0

Elin 3 ноября 2014 в 19:41
pier, получился шелковый ребеночек с закаленными коленками?))
Ответить

0

Dariaruna 4 ноября 2014 в 14:42
pier, провод от пылесоса?!?! Фига себе жесть )))))
Ответить

0

pier 3 ноября 2014 в 19:57
человек получится..
Ответить

0

Dariaruna 4 ноября 2014 в 14:46
Самая фатальная ошибка родителей, это таскать ребёнка с собой всегда и везде. Если будут оставлять дома на бабушек-дедушек или с папой, а сами в магазин или к подругам, то проблем не будет. Мелкий на всегда усвоит, он НЕ центр вселенной и сюсюкаться с ним не будут!
Ответить

1

devaxa 23 сентября 2015 в 05:56
ВОТ ПОЭТОМУ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК АВТОР ТАКОГО ПОСТА, ДЕТЕЙ НИКОГДА И НЕ БУДЕТ, СМЫСЛ ДАВАТЬ ТО ЧТО ОН ТАК ЯРОСТНО ПРЕЗИРАЕТ???
живите и дальше с такими рассуждениями, я вижу ваше будущее старухой в старости и без мужа и детей, мало кто из мужчин не хочет наследника, а услышав, ваши рассуждения сбежит подальше!!!
Ответить

-1

prosto_tak 23 сентября 2015 в 18:54
devaxa, спорить можно много и долго, моё мнение - автор во многом прав, к сожалению :( а глядя на многих взрослых, думаешь, что лучше бы их и не было никогда... ни во взрослом, ни в детском состоянии В)
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.