L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

75

Анекдот

Добавил:

Romad 21 июня 2013
Вчера купил в магазине: ......картофель (импортный), .....редис(импортный), .......чеснок(Израиль), ...томаты(импортные)…, я дико извиняюсь…, но у нас, бл#дь, в России кроме цен ещё что-нибудь растёт?!!!
2 569
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
vovan256 18 июля 2013 в 13:17
Пиздец"...: картофель (импортный) ..редис(импортный)... чеснок ( Израиль, стало быть не импортный).. и вдруг вывод про Россию. Ты, еврей, башку включай хоть изредка.
Ответить

0

vovan256 18 июля 2013 в 13:22
И, вообще, приезжай в Вологодскую область, увидишь и томаты местные, и картофель местный, и редис , и чеснок. И если со своей Хайфой попутал, то не хер на Россию пиздеть.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.