L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

1

Цитата

Добавил:

Romad 28 декабря 2012
Не забывайте по утрам выкидывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
6 387
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Romad 28 декабря 2012 в 20:43
что опять не так?
Ответить

0

aleks00174 28 декабря 2012 в 20:53
Romad, баян.
ссылку дать?
сам лично проверял.
Ответить

0

aleks00174 28 декабря 2012 в 20:54
http://live4fun.ru/joke/565630#comments

вот
Ответить

0

Romad 28 декабря 2012 в 20:59
aleks00174 спасибо не надо, но поисковик халтурит, всех с Новым годом приглашайте друзей на http://live4fun.ru
Ответить

0

aleks00174 28 декабря 2012 в 21:02
Romad, поисковик не халтурит
не наговаривай на него))
забивать в него надо короткие отрывки
я забил - выкидывать мусор из
попробуй сам)

с новым годом и тебя!
удачи!
Ответить

0

Romad 28 декабря 2012 в 21:09
Алекс, спасибо. Я вообще не замарачиваюсь что было и что есть. мне здесь хорошо и меня не сильно угнетает рейтинг. Всех сновым годом!!!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.