L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

30

Анекдот

Добавил:

tottermann 22 июня 2012
Британские учёные обнаружили, что 90% людей лишь симулируют эволюцию.




Уж лучше две маленькие, чем одна большая!





Бабка, откладывавшая деньги на чёрный день, во время солнечного затмения неслабо оттянулась.
4 426
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
vicky_t 22 июня 2012 в 19:05
про "две и одну":

если речь о сиськах - то да )))
но вот если речь о другой части тела (мужского судя по всему)... тогда я не согласна :)
Ответить

0

tottermann 22 июня 2012 в 19:15
vicky_t, а по чему судя, что мужского?))
Ответить

0

vicky_t 22 июня 2012 в 21:32
tottermann, потому что у женщин не бывает "одной большой" (вернее - одного). ну только если он(а) не трансвестит )))
Ответить

0

puckin1 23 июня 2012 в 17:45
А я думал, что речь про жопу.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.