L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

)))))

105

Картинка

Добавил:

chelsi1983c 3 мая 2012
5 1490
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
igolka0808 3 мая 2012 в 16:37
а самую длинную сигару скрутил житель Кубы, 65-летний Хосе Кастелар.
общая длина сигары составила 43 метра 38 сантиметров :)
Ответить

0

tottermann 3 мая 2012 в 17:16
igolka0808, Вот бы Че Гевара порадовался))
Ответить

0

RayS 3 мая 2012 в 17:21
Ума Турман шикарна! Еще раз, что ли, пересмотреть Pulp Fiction...
Ответить

0

tottermann 3 мая 2012 в 17:36
RayS, В переводе Гоблина, конечно..
Ответить

0

RayS 3 мая 2012 в 21:09
tottermann, Умочка всегда шикарна, как ее не переводи :)
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.