L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Про Юру.

42

История

Добавил:

Kadavar 25 марта 2012
Был такой Юра, "тер. акт "устроил в милиции на Лиговке, ну угол Расстанной и Лиговки.Там тож работали. Ну ентот ваабче отморозок. Там паркет циклевали машиной, старый такой агрегат, от трех фаз работал. Кабель к нему толстенный, присоединялся "грушей". Груша говенная, искрила, ну бригадир, Юрке и говорит: "Юр ты пока не работай, опасно! Нельзя работать!" Не знаю чего у него в голове замкнуло, он пошел, взял топор и ОТРУБИЛ кабель под напряжением... От топора мало что осталось.
Но я не об этом.
На четвертом этаже стояли мешки с пылью. От циклевки паркета. Сухая деревянная пыль с примесью лака старого. И Юра там чего-то делал, около этих мешков, мимо шел полковник, мешки увидел и заорал: "ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ, НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ!!!". И Юра испугался...Заметался по коридору, КУДА УБРАТЬ????
В окно!!! И мгновенно высыпал в окно штук 5 мешков. Пыль она медленно падает... Такой пеленой с четвертого этажа... Юра забыл что внизу у милиционэров курилка, и кто-то чиркнул спичку. И КАК ПОЛЫХНУЛО СНИЗУ ВВЕРХ!! От это было зрелище!! Менты перепуганные... Орут. А Юра уже бежал на выход с одеждой под мышкой, когда ему переодеватцо-то?....
1 1292
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Soul1988 26 марта 2012 в 00:33
ну а что,обычный русский распиздяй=)
а про кабель сразу вспомнилась история с моей первой работы=)
я тогда ещё студентом был,отучился первый курс,на втором курсе надо было на практику устраиваться,ну и я чтоб времени не терять пошел летом туда,заодно и денег подзаработать за лето чутка....летом собственно я там ничем относящимся к профессии не занимался...в основном хоз-работы....директор лично озадачивал...то траву у забора скосить,то кладовщику в помощь...и вот в один из этих дней дал он мне задание...возле забора росло дерево,ну и ветки его разрослись,за забор полезли,ну он мне показал и говорит иди пилу возьми,спили их...ну я пилить начал,а ветки тонкие пило неудобно и долго выеживаться....я пошел за топором...начал рубить...вроде все ничего,но по за бору кабель шел,прям по кромке верхней...ну я первый раз промазал по кабелю,чуть задел,фигня,рублю дальше....второй раз промах был в точку...искры аж посыпались...я на топор глянул,он аж поплавился...ну я ничего не подозревая иду в слесарку к мужикам,говорю мужики наточите топор...а они говорят света нет....а это не ты там свет то вырубил?...а я то че я ничего,я ветки рублю..=)
топор глянули все понятно...повезло мне ещё что топор был сухой,напряжение то не 220....до сих пор при встрече мне эту историю вспоминают=)
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.