L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Забавные животные)))))

86

Картинка

Добавил:

chelsi1983c 1 февраля 2012
10 671
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
dfgh 1 февраля 2012 в 13:35
извините что пьян и пишу но мне так смешно стало когда за 20 минут вам накидали 10 голосов с учетом того что бывает на сайт часами не заходят)))))
Ответить

0

dfgh 1 февраля 2012 в 13:37
и чего я не дружиник..
Ответить

0

dfgh 1 февраля 2012 в 13:38
кстати о птичках.. а чего это народ вдруг перестал голосовать? клоны закончились))) хи
Ответить

0

chelsi1983c 1 февраля 2012 в 13:41
dfgh, за тобой уже дамочка с предпоследней картинки отправилась;) счастливо нажраться до кондиции,может тогда и глюки правильные пойдут;)
Ответить

0

bellaarkadeevna 1 февраля 2012 в 14:48
chelsi1983c, Это тайный обожатель! :-)
Ответить

0

chelsi1983c 1 февраля 2012 в 15:20
bellaarkadeevna, да это всё те же,а хотелось бы свежее;)
Ответить

0

bellaarkadeevna 1 февраля 2012 в 16:17
chelsi1983c, Ну что ж делать!Только"тухлые" пока к сожалению! :-)Но будет и на нашей улице праздник! :-)Может,когда он протрезвеет-орёл-мужчинка станет!?* :-)
Ответить

0

chelsi1983c 1 февраля 2012 в 16:34
bellaarkadeevna, ждёмс,хотя это врядли;)
Ответить

0

igolka0808 1 февраля 2012 в 16:18
это не котофен, а скорее, КОТпресс на всю голову))
Ответить

0

Simonka 1 февраля 2012 в 19:32
Маэстро! Лирику! ...:))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.