L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

28

Анекдот

Добавил:

bellaarkadeevna 25 января 2012
Предыстория: У xxx отключили отопление.

xxx:
Стук в дверь. Мама подходит к двери, смотрит в глазок... там темно.
Спрашивает: Кто?
- Слесарь (так приглушееннным голосом) и при чем из темноты

yyy:
Да они вообще такие, рыцари зла хреновы блин


Увидел в магазине безмен, там круглая шкала от 0 до 32, причем 0 с 32 совпадает. Первая мысль: пятибитный.


xxx: а чо такое Википедия???
yyy:В википедии посмотри
5 310
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
VAMPIRIKA 25 января 2012 в 00:17
чё-то я в первое никак не вьеду...
Ответить

0

bellaarkadeevna 25 января 2012 в 00:22
Ну слесари обычно так и приходят!Ажжж до дрожи! :-)
Ответить

0

VAMPIRIKA 25 января 2012 в 00:29
bellaarkadeevna, а у вас слово "слесарь" с чем скорее асоциируется, с "Mario" или с "Das ist Fantastisch!" ? )))
Ответить

0

bellaarkadeevna 25 января 2012 в 00:36
VAMPIRIKA, C чем-то очень специфически пахнущим!После посещения-проветривание всей квартиры и освежитель воздуха до упора!Ну может это только в нашем ЕИРЦ такие ароматы! :-)
Ответить

0

anunah 25 января 2012 в 10:30
последнее - это как в яндексе гугл поискать))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.