


История
Приехала на консультацию к врачу, который по контракту должен был принимать у меня роды. Заходит колористная парочка, он, похожий на моржа и она, маленькая, хрупкая, но с огроменным пузом и тремя огромными баулами, сдаваться, срок пришел. Прибежала медсестра и мягко говоря офигела от такого количества авосек. После долгих дебатов с медперсоналом фифочка рыдая и удивляесь как она будет в роддоме на 40-й неделе без всего этого, отдала мужу-моржу обратно:
- 5 комплектов кружевного белья всех цветов радуги
-косметичка, которая выглядела так, словно в ней весь магазин косметики
-шелковое постельное белье
-тапочки домашние с пупмончиками на каблуках
-тарелки с орнаментом (для первого, воторого и десерета), а так же вилка и ложка фамильного серебра.
Прикол №2
Все то же приемное отделение, но уже за дверью, куда уводят барышень, приехавших ложиться рожать. На кушетке лежит девушка в халате, низняя часть оголена, врач делает осмотр. Мимо пробегает доктор мужского полу, девушка стыдливо ойкает и пытается прикрыть интимные части тела. Доктор на секунду тормозит возле нее, смотрит, вздыхает и говорит "Мадам, я работаю тут уже 24 года... И думаю, Вы врядли меня чем то можете удивить" :)
Прикол № 3
Лежу в родзале, делают эпидуральную анестезию. И тут меня клинит и в голову лезут мысли о том, что у меня обязательно отнимутся ноги. Хватаю анастезиолога за халат и жалобно-жалобно: "Доктор, у меня отнимутся ноги?" Врач, офигевая, отвечает, что да, отнимутся. Я начинаю рыдать, спрашиваю, что же делать то с этим. На что врач еще больше офигевая, говорит: "Так у всех отнимаются, чего Вы так убиваетесь?!" Столько радости как в тот момент я еще никогда не испытывала ))