L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

14

Анекдот

Добавил:

Marisol 4 ноября 2011
Может не смешно, но что-то подтолкнуло меня написать это. Любой человек, родившийя в конце 80-ых, помнит этапы развития рекламы зубных щеток.
Сначала были обыкновенные щетки. Позже, придумали делать зубчатую щетину. Затем у щеток появились изгибы, гармошечки, из-за чего они лучше гнулись и якобы дальше достовали (все помнять рекламу с человечком, раздвигающим пасть на 180 градусов?). Им на смену пришли щетки с перекрестной щетиной, котороя должна захватывать ещё больше налета. Далее мы имеем щетки с дополнительной резиновой щетиной, которая "массирует" десны. Потом на другой стороне щетки появилась резиновая пластинка, которая чистит язык и щеки. Ну и закончилось это все "ионами серебра", которые побеждают микробов на щетках. И подумать стыдно, что когда-то этому всему верил. Маркетинг, такой маркетинг.
1 291
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
vovan256 4 ноября 2011 в 22:10
Ты забыл еще. Мне как-то в 90-х за какую-то хрень,типа, приза дали - зубная
щетка с батарейкой. Сама,мол, движется. Но я так и не пользовался, потерялась
где-то.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.