L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

43

Анекдот

Добавил:

bellaarkadeevna 18 октября 2011
Зебра на цветных фотографиях выглядит так же, как на чёрно-белых, только
глаза у неё красные.


80% проблем решаются сами по себе, а остальные 20% - не решаются совсем.
Так что не суетитесь!


Американские учёные доказали зависимость интеллекта женщины от размера
груди. Чем больше размер, тем выше интеллект. Получается, что силиконовые
груди это искусственный разум.
3 331
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
vovan256 18 октября 2011 в 09:34
А для меня так и глаза такие же. Я дальтоник. Вообще, для меня одинаково, что
зебра, что радуга.
Ответить

0

putnik33 18 октября 2011 в 09:44
Так вот он какой искуственный разум!!!)))))))))))))))))))))))))
Ответить

0

vovan256 18 октября 2011 в 16:13
putnik33, причем, естесственный из двух полушарий, а тут - два шара.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.