L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

28

Анекдот

Добавил:

pesets 10 октября 2011
В соседнем отделе админ - суровый человек!
- что такое?
- Да рассказали, на него секретутки накатали жалобу, что он их убить хочет, типа раслченить и выколоть им глаза...
- О_о
- Как оказалось, все немного попроще. Он менял им монитор, и они спросили "перенесет ли он документы со старого монитора на новый"... И он решил поведать им правду мира. Но как!
Говорит, вот если тебе рассказать историю, а потом выколоть глаза, ты что, забудешь историю? Или если напишешь на листе цифру 4, а потом отрубить тебе руку, ты что, и забудешь цифру 4?
Ну и подобные аналогии, типа хард - мозг, монитор - глаза и т.д.
- О_о о_О xD
- Вот ты смеешься, а они подумали, что он их убить хочет =)
А начальник наш, только смеется и зарплату ему увеличил))
195140 (сохранена 2011-10-09 в 14:15)
0 301
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.