L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Советы для НЕжелающих работать ))

23

История

Добавил:

MODERATOR 11 сентября 2011
Я рекрутёр. Мне нравится искать нужных людей, которые принесут пользу моей компании.

Соискатели, позвольте дать вам несколько советов, если работе в крупной компании вы предпочитаете сидение на диване или жалобы на непонимание окружающих и жизнь в целом.

С чего у нас начинается поиск работы? Правильно: с поиска вакансий! Так вот, не читайте объявлений. От силы прочтите название должности. Чем выше должность, тем лучше! И неважно, что у вас нет опыта работы супервайзером или категорийным менеджером. Зато вы во время учёбы в институте или ПТУ были торговым агентом сетевой компании, и там говорили, что у вас есть потенциал, вы далеко пойдёте…

Составьте резюме. Обязательно проигнорируйте советы и рекомендации сайтов по трудоустройству. Ещё вариант: позвоните рекрутёру и спросите его, как писать резюме. У него ведь нет других дел, кроме как на звонки отвечать.

Ещё раз повторяю: при составлении резюме игнорируйте все советы и рекомендации! В резюме и близко не должно быть структуры и связности. Отдел кадров будет вам безмерно благодарен за присланную головоломку на тему: «Угадайте, кем я работал и когда».

При вёрстке резюме продемонстрируйте все навыки работы с MS Word, приобретённые на курсах компьютерной грамотности: ядовито-зелёный фон, мигающие шрифты и вордартовские объекты привлекут внимание к вашему резюме мгновенно. И пусть прочесть резюме будет невозможно — кто их вообще читает, верно?

Усложняем задачу. Кто придумал все эти компутеры и принтеры-шминтеры? Это слишком просто. Пишем резюме от руки, обязательно корявым почерком и светлой пастой. Сканируем в самом паршивом качестве. Файл не сжимаем. Полученные 10 мегабайт «художественного текста» режем в Пейнте на пять частей и отправляем. Мировецкий пазл получился. Вот рекрутёр обрадуется!

Кто сказал, что резюме должно занимать одну-две страницы? Что за глупость?! Пять, не меньше. Если информации не хватает, растягиваем за счёт шрифта, междустрочного интервала, полей. Идеальное резюме — таблица в один столбик шириной не больше 10 см. И читать удобно, и места занимает прилично.

Отдельная тема — фотография. Вот где есть душе разгуляться! Никогда, никогда не вкладывайте в резюме удачное фото! Для девушек оптимальными будут фото в пляжном костюме с отдыха, посиделок в кафе или загадочные студийные снимки с тёмным силуэтом, что называется, «в образе». Мужчины могут выбрать фото, демонстрирующие статус: на фоне крутой тачки (не обязательно своей), пикников с друзьями и шашлыками (бережно обрезанные в том же Пейнте), фото в нетрезвом виде с семейных дней рождения (с подписью, что вы — третий слева). Пусть работодатель оценит вашу общительность, умение работать в команде и чувство юмора. Весить фото должно никак не меньше резюме.

Допустим, вы справились с нелёгкой задачей. Следующий этап — написание сопроводительного письма. Обязательно жалуемся на непризнанный гений, предыдущего работодателя, ругаем правительство, погоду, дороги и другое, что придёт в голову. Вам посочувствуют, поймут и пригласят на собеседование из жалости.

Отправив резюме, немедленно перезвоните в компанию и подтвердите получение ценного документа. Неважно, что отправлено письмо меньше минуты назад. Не успокаивайтесь до тех пор, пока рекрутёр не откроет файл и не прочитает его вслух. Подумаешь, занимаете телефонную линию. Запомните: вы — единственный кандидат, достойный этой вакансии. Все попытки свернуть разговор пресекайте на корню. Рекрутёр должен понять, насколько вы будете ценны для компании!

Если вам не ответили сразу, пошлите резюме ещё раз. И ещё. И ещё! Каждый раз уточняйте получение.

У рекрутёра молодой приятный голос? Сделайте комплимент и начните заигрывать и флиртовать, навязчиво выспрашивая телефон и уточняя график работы. Что значит, девушка замужем? Вы — принц на белом коне, опоздавший всего-то на три года.

Если вас опередили и перезвонили первыми, обязательно сделайте вид, что вы ничего не слали, ничего не знаете, но готовы рассмотреть вакансию. Снизойдите до рекрутёра. Помните, вы — бесценный сотрудник. Пусть работодатели соревнуются за честь пригласить вас на работу.

В объявлении указан мобильный телефон? Обязательно звоните в выходные, после 21:00 или в 6:30. Запомните: рекрутёр работает круглосуточно и без выходных.

Я не стану рассказывать подробно, как завалить собеседование. Это просто: флиртуйте, несите чушь, удивляйтесь и не интересуйтесь компанией до собеседования. Какой такой корпоративный сайт? Какие СМИ? В обязанности рекрутёра входит презентация компании — вот пусть и презентует! Это вам должна понравиться компания, а не вы ей…

Чётко следуя данной инструкции вы обязательно не найдёте работу ))
3 892
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
meat_08 12 сентября 2011 в 11:49
Чем больше буде подобных людей, тем более ценен буду я, как специалист ))
Ответить

0

Dariaruna 12 сентября 2011 в 13:08
СУПЕР! боже... неужели есть такие люди... Тут и нормальному-то работу найти ой-как не просто, а таким...

Жалко рекрутёров, которые с такими балбесами дело имеют... Надеюсь что хотябы не часто.
Ответить

0

AliskO 21 сентября 2011 в 10:51
Личная попаболь конкретного человека))
Хотя местами веселит...
А местами вызывает сочувствие...
Пожалуй, плюсану )
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.