L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

# # # # #

33

Картинка

Добавил:

demotivation1 7 сентября 2011
6 1154
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Dariaruna 7 сентября 2011 в 21:05
жеееееесть! Прямо как в средние века! Жалко пацанчика.
Ответить

0

Kirroil 7 сентября 2011 в 22:46
Dariaruna, вариант про сутулость непрокатывает?!
Ответить

0

DeenOK 8 сентября 2011 в 10:20
Оъяснительная видно что детским почерком написана
Ответить

0

Agape 8 сентября 2011 в 11:16
DeenOK, почерк показатель зрелости :) Возраст здесь ни при чем
Ответить

0

DeenOK 8 сентября 2011 в 11:39
Agape, здесь видно что ребенок по куче элементов, которые взрослые люди, которые пишут уже не задумываясь, как правило, пропускают
Ответить

0

Agape 9 сентября 2011 в 16:00
DeenOK, хорошо, когда есть чем задумываться :)
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.