L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

37

Анекдот

Добавил:

pesets 31 августа 2011
я ржу с нашей фирмы и нашего шефа. Смотри, как он четко подбирает людей в отделы по фамилиям:)
Кадровый отдел: Ершов, Карасева, Рыбкина.
Отдел ИТР: Жук, Комар, Кузнецов и Мухина.
Курьерский отдел (мой любимый): Заяц, Зайков, и сразу две Зайцевых.
Завершают все это дело главный бухгалтер Украдова, замначальника Помощников и водитель Путевой :))))
3 383
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
vicky_t 31 августа 2011 в 22:14
а я с наших не то чтобы ржу, но мне просто нравится у нас работать))
среди всех прочих есть гл. инженер по фамилии Бугаец (которого подпольно кличут "бугага") и еще совершенно классный кадровик Чебунин, который в силу своего стойкого характера заслужил погоняло "Че Бунин"
вот так-то вот :)))
Ответить

0

Ersh666 31 августа 2011 в 23:35
а шеф у вас случаем не "хуев"?
Ответить

0

vicky_t 31 августа 2011 в 23:38
всё может быть, с учетом того, что твоя фамилия, судя по всему - Ебанько.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.