L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

16

Анекдот

Добавил:

tottermann 25 августа 2011
Однажды сэр Галахад и дугие рыцари увидели вражеских рыцарей и ринулись в атаку. А вражеские рыцари увидели сэра Галахада и тех других рыцарей и тоже ринулись. Сшиблись они. Сэр Галахад на копье одного за другим - бац! бац! бац! И об него копья тоже - бац! бац! бац! Щепки, пыль... Укрепился сэр Галахад в седле, поправил шлем, глядь, а кругом одни кони без седоков бегают, а сами седоки, кто совсем прилег, а кто еще шевелится. И воскликнул сэр Галахад:
- Это я их один всех так?!
А невдалеке сэр Эктор кряхтя с земли поднимается и отвечает:
- Ну конечно один. А мы все здесь так, от твоих ветров попадали!
Источник: Похмелите Короля!)))
4 491
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
VAMPIRIKA 25 августа 2011 в 10:15
Мой добрый меч крушит булат,
Копье стремится в бой;
Я силой десяти богат -
Поскольку чист душой.
Высок и ясен трубный гуд,
Дрожат клинки, ударив в бронь;
Трещат щиты; вот-вот падут
И верховой, и конь. (с) Альфред Теннисон
"Сэр Галахад"
Ответить

0

igolka0808 25 августа 2011 в 11:12
ветер избранных пьянил, с ног сбивал, из мёртвых воскрешал... :)
Ответить

0

Wersus 25 августа 2011 в 15:37
Что за фигня?
Ответить

0

MODERATOR 26 августа 2011 в 23:59
От ветров попадали? Он обьелся гороха? ))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.