L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

Парное молоко с доставкой на дом.

25

Картинка

Добавил:

-Lavrushka- 11 августа 2011
6 427
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
AO_Okolo 11 августа 2011 в 14:44
Свежий навоз тоже надом
Ответить

0

SneXyrka 11 августа 2011 в 15:14
AO_Okolo, и даром!
Ответить

0

-Lavrushka- 11 августа 2011 в 16:45
AO_Okolo, хорошее удобрение!
Ответить

0

vovan256 11 августа 2011 в 17:38
Точно не Россия. В России столько коров не осталось.
Ответить

0

-Lavrushka- 12 августа 2011 в 12:04
vovan256, зря, зря так говоришь... надо чаще из города выбираться)
Ответить

0

vovan256 12 августа 2011 в 15:49
-Lavrushka-, может быть. Хотя периодически выезжаю. Неделю назад ездил
за 70 км - ни одного стада не видел, а раньше около каждой деревни
стадо паслось.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.