L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

самые интересные и забавные факты о русских)

76

Картинка

Добавил:

clon4uk 22 июля 2011
16 1506
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
CTRIJ55DED 22 июля 2011 в 10:13
Я посмотрел и мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

Продолжайте!
В вас есть божья искра юмора и доля небольшого сарказма!
Это правильно!
Ответить

0

hugo 22 июля 2011 в 10:47
Атлична!!!+++ Пеши истчо!+++
Ответить

0

vladzero 22 июля 2011 в 12:33
А что,ведь доля правды на 90%-только к сожалению всё меняется и русские не исключение.Играем свадьбы,принимаем гостей,растим детей-всё более на западный манер,а кто собственно сказал,что это мировой эталон.....так умирает культура и менталитет.Автору 5+++
Ответить

0

zilot 22 июля 2011 в 15:17
про пиво в парке фигня, теперь и у нас нельзя его пить.
Ответить

0

chuvak666 22 июля 2011 в 15:42
нет слов одни плюсики XD
Ответить

0

dact 22 июля 2011 в 16:58
"Борщ, голубцы и пироги на самом деле украинские блюда"
Начнём с того, что борщ нифига не украинское, а турецкое блюдо. "Борш" или "Чорба" так же есть в Молдове, румынии, Болгарии, Сербии и во многих других европейских странах, причём испокон веков. Распространилось оно после 12 века, когда Османская Империя захватила ту самую Сербию, Болгарию, Румынию и Молдову, после чего их держала (Румынию с Молдовой иногда казаки освобождали, но обычно это недолго длилось, и они снова платили дань туркам) под рабством 5 веков до русско-турецкой войны, закончившейся в 1878... Вот оттуда пошли эти и подобные блюда.
А голубцы это Молдавское блюдо и называется оно "галушь" изначально, украинцы придумали близкое по звучанию слово, ничего не означающее...
Пироги готовили, если не ошибаюсь, ещё в Римской империи...
Автор, сам делал, или скопипастил у умника какого-нибудь?)
Ответить

0

Vitt 22 июля 2011 в 20:26
dact, факты, ссылки фстудию
Ответить

0

Vitt 22 июля 2011 в 20:29
а то пиздеть хуйню, типа умную, каждый горазд, а, бля, подтвердить свои слова, так сразу пальцы в жопу.
вот те сцыла, хотя бы, на ту же педивикию. ознакомься:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%F0%F9
Ответить

0

Vitt 22 июля 2011 в 20:32
dact, и еще
http://www.babushkinysovety.ru/borsh_history.html
Ответить

0

ander395 22 июля 2011 в 19:37
ну не все русские фантастически водят машины зимой)))
но действительно в россии больше всего людей,которые хорошо водят машину зимой....ибо у нас зима длиннее чем в других странах хДД
Ответить

0

razdalbai 23 июля 2011 в 06:44
праблюйтесь русофобы
Ответить

0

malasha 3 сентября 2011 в 19:46
был этот пост, только без комментариев))))
Ответить

0

clon4uk 5 сентября 2011 в 13:55
malasha, где?
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.