L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Про юного хуедрота Петю

3

История

Добавил:

KomatozZz 21 июля 2011
Онанист веселый Петя затаился в туалете. Он у папы взял журнал, голых теток увидал. Дверь захлопнув на замок, Петька вытащил хуёк. Он сопел, кряхтел, стонал, подскользнулся и упал. Он дурак не увидал, что на кафель кот насрал. Ёбнувшись об унитаз крикнул: ВАСЬКА ПИДАРАС!!! Пидарас Василий кот обдристал всю плитку, вот. Папкин новенький журнал вымазался в кошкин кал. Ваське наступил пиздец - он пойдет на холодец. Вот и сказочке конец, кто смеялся - молодец. И запомни наперед, малолетний хуедрот: если любишь ты дрочить - не хуй кошек заводить.
Источник: Komatozzz
11 876
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
blevotina 21 июля 2011 в 16:47
Ананист веселый Саша сдох от дрочки на параше
Ответить

0

blevotina 21 июля 2011 в 16:50
онанист Андрюшка Прищемил писюшку
Ответить

0

blevotina 21 июля 2011 в 16:51
Ананист веселый Вова засадил свой хер корове
Ответить

0

blevotina 21 июля 2011 в 16:52
a Алеша ананист дергал хуй как гитарист
Ответить

0

blevotina 21 июля 2011 в 16:54
Горе дрочеру Сереже хуем врезали по роже
Ответить

0

blevotina 21 июля 2011 в 16:56
Ананист диМончик хуй дрочил в гондончик
Ответить

0

blevotina 21 июля 2011 в 17:00
Толстый анонист Антошка хуем выкопал картошку
Ответить

0

blevotina 21 июля 2011 в 17:02
Ананист весели Стас в хуй засыпал ганджубас
Ответить

0

blevotina 21 июля 2011 в 17:03
Хотите еще? Отправь СМСКУ НА НОМЕР ХУЙ И ПОЛУЧИШЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК АНАНИСТОВ
Ответить

0

pidrilko 21 июля 2011 в 17:07
А про меня сочини
Ответить

0

KomatozZz 21 июля 2011 в 17:57
Юный онанист Пидрилка выебал свинью-копилку
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.