L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Г Пушкино Акулова гора

2

Картинка

Добавил:

Arlekin 19 июля 2011
Всю Акулову гору засрали застроили какими то заборами и дачками там все постройки НЕ ЗАКОННЫ Изрыли и изгадили прекрасное место Рядом с памятником стояла библиотека но она сгорела сейчас там дача строится кругом запустение и мрак Г Пушкино Акулова гора
2 2829
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
dedulka55 19 июля 2011 в 19:19
А чо ты хотел?
Человек человеку не нужный сосед.
Воспитание не в чести, и культура истории нафиг
никому не нужна!
Дачи нужны, бассейны нужны, бани!
И желательно только для себя любимого,а всю прочую нищету вон за 101 километр, пусть ланшафт не портят, своими хибарами!
Ответить

0

Arlekin 19 июля 2011 в 19:59
МОЖЕТ ели бы хоть дачи хорошие а то обосрали всё а ведь там запретная санитарная зона
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.