L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

По просьбе tottermann'a текст

17

История

Добавил:

Troublemaker 13 июля 2011
Оказывается, что достаточно многие взрослые считают вполне нормальным налить ребенку 5-го или 6-го класса бокал шампанского или полстаканчика вина...

- Мы ж не водку им предлагаем? — выкрикивали мамы и папы с мест. — Пусть лучше дома, под моим присмотром выпьет, а не в какой-нибудь компании на улице!

Вот этот главный аргумент родительской заботы — “пусть лучше дома, под моим присмотром» — просто убил меня наповал. И где, спрашивается, родительские извилины? Следуя такой «логике», можно вручить ребенку и шприц?! Главное, чтобы под маминым-папиным присмотром?

Кто-то из родителей демонстрировал свои познания в воздействии героина и анаши, кто-то ругал правительство... Одна мама, в упоении собственного выступления, многозначительно заявила, что в церкви, во время причащения, детям тоже с малолетства дают кагор, а это ни что иное, как спиртное... Значит ничего страшного нет и в том, что она дома вместе с ребенком тяпнет «по чуть-чуть»?!
7 578
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
tottermann 13 июля 2011 в 14:10
ага, пасип. А то эти ограничения по 10 постов...
Ответить

0

igolka0808 13 июля 2011 в 14:52
вернее не "в присутствии", а "при участии"
когда у родителей в голове - вечные 16 лет,
что уж можно говорить о воспитании своих детей.
Ответить

0

Dariaruna 13 июля 2011 в 16:03
ППЦ! А потом ещё жалуются на детский алкоголизм....
В моей личной семье никто не пил, пили только по праздникам и по чуть-чуть... мне водки налили лет 16 первый раз, я как попробовала... с тех пор я вообще на спиртное не могу смотреть, меня от него воротит, как вспомню тот мерзкий привкус во рту после этой дряни... так вообще...
Ответить

0

cjkysirj 13 июля 2011 в 21:10
НЕТ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!! если дети в таком нежном возрасте распочухают как уйти от проблем, то им будет на все просто .... фиолетово.....
Ответить

0

aleks00174 13 июля 2011 в 21:53
а мы в семье решили даже новый год без шампанского встречать)
и пока это вполне получается)
за общим семейным столом, по крайней мере.
после того, как двухлетний ребёнок потянул свой стаканчик с соком "чокаться"
вот уже два года у нас трезвый стол)
шампанское мы потом с женой выпиваем, немного, когда все спят уже)
Ответить

0

Alinenochek 14 июля 2011 в 15:09
Обычай чокаться родился в средние века в Европе, когда все друг друга травили. При столкновении двух кубков напитки так или иначе переливались из одного в другой. Таким образом подтверждали чистоту своих намерений. На поминках пьют не чокаясь. Считается, что смерть должна примирить даже врагов, хотя бы на время.
А подобная тактика не так уж плоха. С наркотиками автор конечно загнул. Это крайность. От меня никогда ничего не прятали. Шампанское я первый раз попробовала в 7 лет. Сделала 2 глотка и очень скоро уснула. Сейчас мне 19, я пью редко, пью только текилу, от более слабого алкоголя меня мутит и начинает болеть голова. Спиться цели не имею. Пьяных ненавижу до икоты. Сестру воспитываю в том же духе. Все проблемы изза любопытства и большого количества свободного времени.
Ответить

0

tottermann 14 июля 2011 в 16:35
Вообще, тема конечно не простая. Я здесь скорее согласен с Алексом. Самый авторитетный пример для детей - родители. Но ведь ребенка не ограничишь в общении с другими людьми.
А по поводу "пью с 7 лет", "тяги к спиртному нет" и т.д... Редкий алкаш или нарк признаются себе в зависимости. "Я в любой момент могу бросить". Но не бросают. Можно не напиваться в слюни, но поддавать каждый день. "По чуть-чуть". Это тоже зависимость.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.