L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

Вот это да!

83

История

Добавил:

multim2222 10 октября 2007
Многое видел, но такое! Еду я сегодня на автобусе в свой отдалённый район из центра. Рядом уселась блондинка. Красивая, зараза. Народу много, сидим плотно. Достала зеркало, качественно себя осмотрела, достала помаду,..... , убрала помаду, пару раз хлопнула длинными ресницами, достала блокнот, ручку.... Я отвлёкся, а когда от нечего делать глянул что она пишет сначала оторопел,затем остолбенел, а потом и ох.... Извините, это только матом.
В её блокноте увидел примерно следующее:

$client = $GLOBALS['client'];
if( (($client->browser_is("ie5.5+")) && ($client->property('platform')
== "win")) || ($client->browser_is("mz1.3+")) )

ну и так далее....

Это же РНР с запуском баз данных!!! Причём писала почти скорописью, лишь изредка задумываясь. Мир сошёл с ума. Такое в рейсовом автобусе и в обычном блокноте.

Это мой ответ себе же, но на её языке.

<?php
if
//если я ещё раз
// увижу такое

else
// то сойду с ума на месте.
}

--
Источник: Своё, но по мотивам.
10 628
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
neo 7 декабря 2007 в 15:06
ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

0

Trez 22 июля 2008 в 16:50
Мечта!!!!!!!!!!!!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.