L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

мы не видим.. а они есть!

118

Картинка

Добавил:

Dragoness 3 марта 2011
коты и видимые только им предметы
8 1075
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
okiv73 3 марта 2011 в 15:45
невидимый бильярд))
Ответить

0

aleks00174 3 марта 2011 в 15:57
прикольно))
а вот здесь похожая тема, начало, так сказать)
http://live4fun.ru/joke/323478
Ответить

0

okiv73 3 марта 2011 в 16:10
aleks00174, классно))
невидимые аплодисменты и крики "браво" )))
Ответить

0

KOTEHOK9462 3 марта 2011 в 16:28
Хорошие котэ!+++++++
Ответить

0

Elin 3 марта 2011 в 17:04
Классно! :))))
Но все-таки ошибки в словах на картинках выглядят крупно и стремно. :( Есть хороший сайт gramota.ru - позволяет проверить, как пишется любое слово. ;)
Ответить

0

Skayt 3 марта 2011 в 18:09
Ну очень улыбнуло!!!
Ответить

0

markovka2106 4 марта 2011 в 02:50
хохотала до слёз+++++++++++++
Ответить

0

help11111971 4 марта 2011 в 21:58
Ну офигенное видимое-невидимое!)))))))) (я так хохотался....)
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.