L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Забавные животные )))))

59

Картинка

Добавил:

chelsi1983c 25 февраля 2011
6 1248
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
okiv73 25 февраля 2011 в 13:34
:)))))))))):)
Ответить

0

Simonka 25 февраля 2011 в 15:25
бедный кот снова наказан......:)))))
дяденька аист - супер )))))))))))))))))))++++++++
Ответить

0

igolka0808 25 февраля 2011 в 19:50
Simonka, позовите бэтмена ;) киса держись))
Ответить

0

permjak 25 февраля 2011 в 18:16
+++++
Ответить

0

Elin 25 февраля 2011 в 19:03
Все шикарные! :D А к беременной кисе надо было подпись: "А я думала, рассосется..." :))
А колоритный черный котэ, что с собачкой рядом, кажись, на другом демотиваторе был, тоже про Ягу. И вправду оч похож на Ёжкиного кота! :))
Ответить

0

servisurist 26 февраля 2011 в 21:03
http://www.servisurist.narod.ru/
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.