L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

И всё - таки он полетел...И неважно какой ценой...

75

Видео

Добавил:

stihiya 9 февраля 2011
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=Vq9wivMLzd0&feature=player_embedded#
12 473
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
igolka0808 10 февраля 2011 в 10:23
получился вот такой забавный мульт:)
Ответить

0

VIKA_88 10 февраля 2011 в 19:46
мы все летали с высоты собственного роста.
на море каждый из нас Икар за собственные деньги, кричишь точно также, благо шум моря и гул катера скрывает это от отдыхающих, мож поэтому многие один раз да пропланируют с ветерком :)
Ответить

0

stihiya 10 февраля 2011 в 19:50
VIKA_88, вот побоялась я прошлым летом так полетать. С моей "везучестью" цепочка втянутых в мероприятие была бы подлиннее, чем в мульте ;)
Ответить

0

VIKA_88 10 февраля 2011 в 19:57
stihiya, )))) я тоже боялась, но муж оплатил двуместную прогулку ... вот и пришлось. потом с улыбкой говорил: "какая же ты у меня горластая" ))

а в мультик заложена своего рода народная примета - пока поджопник не получишь - не полетишь!!!!!!
Ответить

0

Vidana 10 февраля 2011 в 22:24
мульт классный))))
и... бедный торговец...;)
Ответить

0

stihiya 10 февраля 2011 в 22:27
Vidana, т.е. КУРИЦУ тебе совсем не жалко? ;)
Видана, оч.рада, что ты зашла :)
Ответить

0

Vidana 11 февраля 2011 в 22:47
stihiya, курицу меньше - я в отсутствии в магазинах свинины почти полностью на рацион на курицу перевела;))))

взаимно))
Ответить

0

fanky_666 11 февраля 2011 в 02:24
Да! блина! Бедный КУРИЦ!
Ответить

0

tsybiq 11 февраля 2011 в 13:23
Куриц пАлЭтЭл! Фе-но-ме-наль-но!)))))))) Неприлично громко ржала на работе))))+++++++++++++++++++++
Ответить

0

stihiya 11 февраля 2011 в 19:51
tsybiq, привет, Ленок, рада тебе :)
Ответить

0

VIKA_88 11 февраля 2011 в 21:37
tsybiq, ))))))
и кто сказал, что курица не птица?!?! ;))
Ответить

0

Yako 12 февраля 2011 в 00:56
Да! Он птица гордая! Пока не пнешь- не полетит!))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.