L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

62

Анекдот

Добавил:

MODERATOR 23 января 2011
Сессия, мозги уже кипят потихоньку, все мысли только об анатомии которую надо досдать.
Звонит телефон, в нем бот радостным голосом:
-Здравствуйте! Беспокоят суставы...?
А я возьми и заори на всю квартиру
- Не-е-ет! Я их сдала-а-а-а-!!!

--------------

меняю работу. по профессии юрист-кадровик. маленькая девочка с косой в пояс. но очень люблю качественный тяжеляк и байк-фэсты. на собеседованиях все смотрят на косу и заочно думают, что я, цитирую "приличный человек". по этому вариантов с работой много. а в резюме указано, что я "не пью-не курю".
Пришла вчера в фирму одну на собеседование. Секретарь предупреждает, что начальник у них своеобразный. Захожу в кабинет к нему и медленно офигеваю - сидит большой бородатый мужик в футболке Ганс энд Роус и лениво потягивает пивко. Первая реакция - штозанах!! и особенно стрёмно то, что он на меня смотрит и начинает что-то лихорадочно вспоминать.
оказалось мы с ним вместе бухали на байк-фэсте, курили разное, я дёргала его за бороду и жамкала за большой пивной живот а в конце он даже разрешил себя называть не драконом а Дракошей))))))
В общем взяли меня на работу кажись после таких воспоминаний))
0 390
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.