L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Прикольные надписи и объявления

50

Картинка

Добавил:

Tomiris 22 января 2011
7 888
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
u2-18 22 января 2011 в 15:59
какаеды!!! зачет))
Ответить

0

blood_rabbit 22 января 2011 в 16:04
интересные нынче кредиты...))
Ответить

0

Sprosi 22 января 2011 в 17:24
Да и жрать надо действительно меньше)))))))))))))))))
Ответить

0

Nestea 22 января 2011 в 20:05
"...поэтому летают киви как говно"))))
Ответить

0

Olune4ka 22 января 2011 в 20:07
Дерьмоеды? Макс Фрай ушел в бизнес)
Ответить

0

kooperfild 23 января 2011 в 02:25
Справка "МК" сразила наповал !!! :)))))))))))))) Только отдышался ... а тут " меньше надо жрать " с "какаедами" ... :)))))))))))) Чуть не уписился ! :)))))))))) Спасибо ! :)
Ответить

0

Tomiris 23 января 2011 в 07:18
kooperfild, рада стараться=)))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.