L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

))))))))))))))))))))))))

32

Картинка

Добавил:

Mama_krokodilica 14 января 2011
7 519
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
dll71 14 января 2011 в 18:59
не может быть!!!
Ответить

0

chelsi1983c 14 января 2011 в 22:10
после наших туристов;););)++++++++++++++++++++++++++++
Ответить

0

MicroNet 14 января 2011 в 22:24
хахахахахаха +1))
Ответить

0

spal 15 января 2011 в 01:46
В нашей стране бутылки так аккуратно пирамидкой на пустыре никто складывать НЕБУДЕТ
Ответить

0

nerro 15 января 2011 в 05:52
бутылки там винные, а у нас больше из-под водки и пива.
Ответить

0

vampirka 15 января 2011 в 12:05
Я тоже в Турции была . блевала но пила все. холява ведь
Ответить

0

todec 16 января 2011 в 18:03
ООО, я там был только вот фоткал сестрену возле этой кучи))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.