L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

67

Цитата

Добавил:

RYBLI 7 января 2011
я в свадебном платье, фате, в доме полном гостей, мои родные рядом
цветы
много цветов
мама плачет, поправляет мне волосы
но тут кто-то закрыл гроб))))))))))
5 466
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
RYBLI 7 января 2011 в 00:29
знаю что черный юмор одобрения не вызывает..но мне пох...мне нра)))
Ответить

0

VAMPIRIKA 7 января 2011 в 00:36
RYBLI, )) эт точно, не вызывает. но не только у нас. вот полюбуйся комментами - http://blog.i.ua/community/2024/611330
Ответить

0

RYBLI 7 января 2011 в 00:55
ограниченные люди)))а че я улыбнулась)))
Ответить

0

Sprosi 7 января 2011 в 01:05
Готичненько)))
Ответить

0

Svetik_ya 11 января 2011 в 14:55
Мне не нравится, хоть и люблю черный юмор, но это как-то слишком... маму жалко ((
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.