L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Самый лучший Новый Год

52

История

Добавил:

Serg79 14 декабря 2010
Эта история шопе%дец правдивая, иначе пузть у меня ухи отваляццо. Кароче 30 дикабря 2004 года. Я пригласил сваиво коллегу паработе к себе домой на утешительную бутылавку каньика, ибо он тока расзталси со сваей барышней и был ни%бательски грустен. Сели мы втраем (с ним и с маей девужго) и так под разгаворы ниачом незаметно всё выпили. Тут падашли исчо братья маей боевой падруги и саатветцвенно не с пустыме рукаме. Изрядно поднакидавшись Жека обратил внимаение на лежащую в каропке бритвенную машинку. Я ийо недавно купил но ниразу не использовал.

Вопщем единогласно решыв, что есси езть машинка и волосы, то стрижки налыса неизбежны. Па ходу процесса Димона (моего сотрудника) пацтригли под Кейта Флинта, а Жеке зафигачили ирокез. Фсё красиво было зафиксировано мылом, но бли%ть плёнки в фатааппарате не оказалось. Времени было наверно окала часа ночи. Гыде купить плёнку? – на вокзале, гдеж еще. Вызвали таксомотор и оттакие красивые паехале. Прибыв на вакзал и поняв что забыли нахера, так как в тёплой машыне падароге нормалды так развезло, задумались.

– Ну раз мы на вокзале, то наверно за билетами приехали… - пизд%анул Андрей.—наверно в Ялту поедем.
Всем это настока панравилось что бегом ломанулись к кассам. «Тётенька, отложите нам читыре билета, мы будем через 2 часа, не продавайте их разным дал%баёбам, мы принесём денежку.» -- «А вы точно придёте? – подозрительно глядя на нашы причоски, спросила жирная прадавщица бумажек на поизд. – «Да бля%ть отвечаем!!! Мы серъезные ребята».

Вопщем паехали падамам за деньгами и сабрать весчи. Димон ваще как патом аказалось был неприхатливым хлопцем (взял рюкзак а на дне пара наскоф. Паходу он так потом и приехал). Сваей спящей падруге я раз 5 сказал «сабирайся мы едем на Новый год в Ялту» и замахавшысь слушать в атвет «какая нах%уй Ялта, ты чо апкурился, дай паспать» я стал тыкать ей в нос билетами. С воплями «ай ну ниху%ясе» она начила сударажно сабираца. Оставив Андрея следить за кошкой я вручил ему ключи и сказал чтоп не вадил сваих друзей отморозков и баб еба%л тока парядачных, мы вчетвером поехали на вакзал.

Проснувшись днем в поезде, первое что я увидел – довольную рожу Евгения, которая констатировала следуюсчее: «А я пакушать принёс» - и сэтими славами начил даставать из пакета дахрена разных бутылок и пиражок. Дожить бы да Нового года повторил маи мысли вслух Димон. Но нам здорово помагала проводница, каторая каждые 15 минут захадила в купе и громко арала «налейте тете Шуре, а то чай не принесу!». К слову сказать, тот чай и нахер никаму нефпёрся.

Станцыя Мелитополь. (Буть анна проклята!!). Решив что мы плохо паабедали, мы с Димоном вышли на вакзал. Зашли в какойта магазин и долго раздуплялись что купить. Прадавщица нам намекнула: «Мальчеги, может пива и вотки!» - «Дадада!» - радасна закивали мы и вышли на улицу. И тут нас перемкнуло! Смотрим а поезд отправляецо!. Нахаду запрыгнув в первый папавшыйся вагон, спрашываем у правадника мол какого хера, у него стоянка 20 минут. Он говорит ващето у него стоянка 5 минут. Я спросил номер поезда, и мы поняли что поезд не наш. «Дайте мы спрыгнем, он жеж еще медленно едит!» - «Непаложыно!» - сказал проводник и закрыл дверь. «А куда он хоть едет? – грусно спрасили мы. «В симферопаль.» - «Фухбля!!!» - выдахнули мы с Димоном и сразу ху%йнули с горла.

Тут у меня зазванил телефон. Званит мая падруга и пережывающим (веть деньги и все документы были у нас) голасом спрашывает: Ну де вы там!? Поезд щас уже ехать будет. «А мы уже едем!» - заржали мы с Димоном в трубку. Но чтоб она не йоб%нулась в обморок я быстренько обьснил, что едем в Симфер, и даже раньше их на полчиса будем.

Вопщем, встретили мы их на вакзале и пагрузились в троллейбус, который шел до Ялты. Меня разбудил телефонный званок. Званит мой отец и спрашивает: «Ты щас дома?» Я сматрю в акно и панимаю что них%уя я савсем не дома. Горы и в далеке виднееца море. «Неа, я в Крыму» - после некатарой паузы. – «А%уенно атрываетесь, сынок, скажу я тебе..» Ну вопщем сняли мы квартиру на трое суток, пабухали с хозяйкой (очень кстате харошая девужко, я сней дасих пор созваниваюсь и когда приезжаю в Ялту в отпуск, абизательно снимаю квартиру у нее). А Новый год был самым лучшым в маей жизни. Когда на набережной забабахал салют савсех старон и все стреляли шампанским, какойта мужыг с разбегу плюхнулся вводу. Вода была +14 градусаф.

На утро я проснулся и падумал что в раю: в кресле сидел Жека и пил с горла шампанское, за акном было солнце и пальмы. Потом были паездки на гору Ай-Петри, шашлыки, кальяны, замечательные шишки много чиво интереснава.

(c) Serg79
Источник: Serg79
72 1545
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
VAMPIRIKA 14 декабря 2010 в 14:43
интересная история. мне нравится :)
Ответить

0

Lalyque 14 декабря 2010 в 14:43
)))))))))))))) шота ты фсе-таке Чехова решил пажаледь...... )))))))))))))))))))))))))))))))
атличная изторея, маладец!
Ответить

0

stihiya 14 декабря 2010 в 14:48
голосую :)
Ответить

0

Db9IBoJieHok 14 декабря 2010 в 14:56
Голосую не патаму што Серега- мой друх, а потому что знаю, что история действительно реальная, и потому что изложена красиво, и чотко и точно выраженным построением завязка-середина-и собственно развязка. Отлично! )))
/есть маленькая неувязочка в рассказе по поводу билетов:
1 - «Тётенька, отложите нам читыре билета, мы будем через 2 часа, не продавайте их разным дал%баёбам, мы принесём денежку.»
2 - «какая нах%уй Ялта, ты чо апкурился, дай паспать» я стал тыкать ей в нос билетами.
Ответить

0

VAMPIRIKA 14 декабря 2010 в 14:59
Db9IBoJieHok, возник тот же вопрос ))
но можно предположить, что память автора просто не сохранила самого факта покупки билетов )
Ответить

0

Db9IBoJieHok 14 декабря 2010 в 15:01
VAMPIRIKA, и автор тыкал своей баевой падруге в нос туалетной бумажкой? )))))) хы)
Ответить

0

stihiya 14 декабря 2010 в 15:01
VAMPIRIKA, где ж ей сохраниться, памяти-то? :) Отстригли нах вместе с волосами :)
Ответить

0

Lalyque 14 декабря 2010 в 15:05
VAMPIRIKA, аффтор апустил мамент пакупки билетафф... как малазначидельный
Ответить

0

Serg79 14 декабря 2010 в 15:01
Db9IBoJieHok, я упустил этот момент. ы блиа глозастая
Ответить

0

Db9IBoJieHok 14 декабря 2010 в 15:02
Serg79, "блиа глазастая"... хы))) так ты еще меня никагда не абзывал! )))
Ответить

0

Serg79 14 декабря 2010 в 15:03
Db9IBoJieHok, я упустил этот момент. ы блиа глозастая
Ответить

0

Elin 14 декабря 2010 в 15:09
классно! даж немного завидна :)))
Ответить

0

Konyashka 14 декабря 2010 в 15:10
мдя... надеюсь твои учителя не видели того КАК ты пишешь... Букварь тебе в руки и Бог в помощь!
Ответить

0

Db9IBoJieHok 14 декабря 2010 в 15:16
Konyashka, парадовал коммент)))) смиюсь)))
Ответить

0

VAMPIRIKA 14 декабря 2010 в 15:19
Db9IBoJieHok, а я плакаю... у мну таг писать не получаецца )))))))
Ответить

0

Konyashka 15 декабря 2010 в 12:07
Если честно, я просто прочитать не смогла... на первых же предложениях сдулась потому, что ничегошеньки не поняла... я все-таки русская... сей язык мне неведом >_<
Ответить

0

Lalyque 14 декабря 2010 в 15:17
Konyashka, ))))))))))))) а шо, уже есть учителя албанского??? О_о
Ответить

0

Konyashka 15 декабря 2010 в 12:08
Lalyque, думаю если есть албанский, то уже есть и учителя ^_^
Ответить

0

chelsi1983c 14 декабря 2010 в 15:23
а это смешно;) голосую;););)++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить

0

Elin 14 декабря 2010 в 15:23
Konyashka, если уж по букварю, то после слов "надеюсь", "того" и "руки" нужны запятые! :Р
Ответить

0

Konyashka 15 декабря 2010 в 12:09
Elin, у меня с запятыми не особо, признаюсь... но все-таки сие произведение ставит в ступор с первых же слов, там не то что запятые... там слова непереводимые >_<
Ответить

0

starr 14 декабря 2010 в 15:25
мне понравилось))) А Ялта... блин, это ностальгия)))
Ответить

0

Serg79 14 декабря 2010 в 15:51
я там ищо мамент адин забыл. мы пака ехали какойто хер вышел из поезда пакурить и паравоз без него уехал. а его мать вапила полночи "ай бля, без денех, без дакументов, ууууууууу!!! пыталась дёрнгать стоп кран и неприкращая бегала в каридоре и выла. Скока идинахуй дура дай поспать о на от нас тогда выслушала... Этот чел кстати поезд на такси дагнал за очень нихуевую сумму. а потом когда мы сели в другой поезд мне падруга после рассказывала, как та тётка злорадствовала " што, бля?!!! почувствовали себя на моём месте" и ржала ехидно
Ответить

0

Lalyque 14 декабря 2010 в 15:56
Serg79, )))))))))))) а вы ее расстроили, и сказали чтонихуя нипачуствавали? ))))))))
Ответить

0

Serg79 14 декабря 2010 в 16:01
я тётке этого не мог сказать ибо ехал в другом поезде. а падруга моя сказала что зря радуетесь. та тётка и сама увидела када мы в симферополе к вагону падхадили целые и невридимые
Ответить

0

Lalyque 14 декабря 2010 в 16:02
Serg79, от мог в Симфиропале.... и нисказал.....
Ответить

0

KomatozZz 14 декабря 2010 в 16:10
БАЯН!!! Серега год назад мне по
телефону эту историю рассказывал!!
Тогда я плакал пиздецкак. Я и сейчас
плачу, но не из-за поста, а от того, дед в
соседней палате безпизды обосрался и
вониЩя на все отделение блядь . Аж
сука слезы текут. За пост ясенхуй
голосую. $+!+
Ответить

0

KomatozZz 14 декабря 2010 в 16:14
Бля!!!! Я по ошибке такой же камент оставил у Моно Сапиенса!!!! Гы. Просто глаза режет. я поржал вдвойне. и с поста и с абосранного деда. у Сапиенса можеде удалить в говорящей жопе
Ответить

0

KomatozZz 14 декабря 2010 в 16:16
И еще два плюсека за Крым и Симферополь .+++
Ответить

0

Andronika 14 декабря 2010 в 18:19
атлична!)) очинь! Голосую++++
Ответить

0

aleks00174 14 декабря 2010 в 18:43
у меня супчик пожарился, пока читал))
классная история, хочу в Крым)
Ответить

0

pavelsvintsov 14 декабря 2010 в 21:59
история супер . будет что вспомнить на пенсии .
Ответить

0

smaug 15 декабря 2010 в 01:08
Идиот. Учи языки.
Ответить

0

Serg79 15 декабря 2010 в 01:21
smaug, пашол нах. 3 языка знаю
Ответить

0

Konyashka 15 декабря 2010 в 12:11
Serg79, вообще что-то не заметно что три... ну или среди них 100% русский не фигурирует...
Ответить

0

Yojinka 15 декабря 2010 в 09:55
Вот и я хочу в Крым на Новый год!!!!
Ответить

0

nomo-sapiens 15 декабря 2010 в 12:23
заеб`ОК!...
$____ +++++++++голосую!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.