L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

# # # # #

38

Картинка

Добавил:

demotivation1 27 ноября 2010
32 754
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Lery 27 ноября 2010 в 14:29
да.... Брюс - это икона всех совковых пацанов с 70х .... Как мы в кино бегали и сидели с розкрытым ртом)))
Ответить

0

Krastish 27 ноября 2010 в 14:49
Брюс ВЕЛИКИЙ Человек был!

Школота и не вспомнит...
Ответить

0

Lalyque 27 ноября 2010 в 15:00
капец.... я вот не знаю кто на картинке.... потому что я ходила в школу, а не сидела в первых прокуренных видеозалах вместо уроков
Ответить

0

_shelest_ 27 ноября 2010 в 20:23
Lalyque, вообшето раньше было сторого запрещено курение в зале, это сейчас в кино пиво пъют в некоторых курить можно, даже сексом занимаются...
Ответить

0

Sprosi 28 ноября 2010 в 01:52
_shelest_, я с тобой полностью согласна! Секс в кинозале это аморально!!!!...Неужели людям не хватает диванов в фойе кинотеатра!!!!!!
Ответить

0

hockey73 28 ноября 2010 в 11:31
Lalyque, курица ты ,что и говорить с тобой
Ответить

0

Lalyque 28 ноября 2010 в 12:06
hockey73, так и не говори, хренли ты вылезло
Ответить

0

Olav 29 ноября 2010 в 15:19
В видеозалы можно было и после уроков сходить. Заодно бы сейчас больше знали=))
Ответить

0

acidtick 3 декабря 2010 в 10:46
А откуда тебе известно, что в залах было прокурено если ты там не была?
Ответить

0

Vsepidarasi 27 ноября 2010 в 15:12
а я сидел в них!по 10часов подряд!!!
Ответить

0

Lalyque 27 ноября 2010 в 15:14
Vsepidarasi, оно и видно.
Ответить

0

Vsepidarasi 27 ноября 2010 в 15:24
Lalyque, в каком смысле малая!?
Ответить

0

katleta 27 ноября 2010 в 20:23
в чем прикол , что школота не вспомнит...
я думаю тех, кого знали ваши бабушки и дедушки вы и не вспомните...
у вас мышление, как у школоты.
Ответить

0

vladzero 27 ноября 2010 в 20:52
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ УШЕДШИХ ГЕРОЕВ (ШКОЛОТУ ТОЖЕ)думайте о будущем своём и детей Ваших.....если хотите иметь таковых..
Ответить

0

welder 27 ноября 2010 в 22:03
БРЮС ЛИ
ДЖЕКИ ЧАН
ШВАРЦ
СТАЛЛОНЕ
ЭТО КУМИРЫ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ!!!
Ответить

0

leon2008 28 ноября 2010 в 05:16
чтобы тут не пиздели он все равно супер
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.